14.12.2017 Gastromarket Colibri – самое вкусное новое место в городе

14 декабря прошла презентация нового концепта магазина Gastromarket Colibri, который расположен в самом сердце исторического центра Алматы, на углу улиц Курмангазы и Тулебаева. В теплой, дружеской атмосфере Gastromarket Colibri познакомил со своей командой шефов из Казахстана, Украины, Франции и Италии. Дегустация эксклюзивных блюд по уникальным рецептам Gastromarket Colibri раскрыла все тонкости удивительного гастрономического мира Colibri.

Гости вечера смогли одними из первых ощутить новый концепт – «МАГАЗИН НА ЛАДОНИ». Теплый, уютный, почти домашний гастромаркет, как открытая ладонь – символ доверия клиентов в наивысшем качестве товаров от лучших производителей со всего мира и собственной кулинарии.

Салаты, закуски, итальянские антипасти, блюда из птицы и мяса на гриле, приготовленные только из охлажденного, а не замороженного мяса. Яркие сочные фрукты и овощи, сыры, молочные продукты и мясные деликатесы из собственной коптильной, множество сортов чая и кофе, кондитерские изделия и многое другое можно приобрести теперь и в Gastromarket Colibri на Тулебаева! Добро пожаловать!


Вверх